Туры на Пхукет, путевки Таиланд с вылетом из Воронежа
Если Вы хотите самостоятельно найти информацию по вылетам и отелям, можете воспользоваться ПОИСКОМ ТУРОВ.
Информация о турах на Пхукет из Воронежа
Виза для россиян не нужна, загранпаспорт должен действовать еще 6 месяцев после окончания поездки. При перелете из Воронежа на Пхукет турист проводит в воздухе 10 ч 40 мин., преодолевая расстояние 7230 км.
Местное время опережает московское на 4 часа.
Вам не подходят даты и продолжительность туров из Воронежа? Мы всегда будем рады подобрать подходящий вариант с вылетом из Москвы. Если Вы ищете горящие туры в Таиланд и Пхукет, то из Москвы очень большой объем перевозки, поэтому стоимость путевок часто корректируется.
Цены на туры в Таиланд с вылетом из Воронежа
Цена тура на Пхукет зависит от звездности отеля и от качества пляжа (залива, бухты) где расположен отель.
Критерии оценки пляжей:
- длина и ширина береговой линии
- размер и белизна песка
- пологость входа в море
- наличие камней на дне
- высота волн
- состояние акватории во время отлива
- многолюдность и инфраструктура – туристы/местные, наличие магазинов, кафе, выходы к дороге
Первые рейсы из Воронежа - традиционно Новогодние заезды, поэтому цена путевки в Таиланд содержит праздничную составляющую. В некоторых отелях может быть обязательная доплата за Новогодний ужин. На январские даты существует вероятность горящих туров в Таиланд на остров Пхукет, а с вылетом из Москвы выбор горящих путевок гораздо шире. Самым многолюдным и дешевым считается пляж Патонг, здесь же сосредоточены все вечерне-ночные развлечения острова. Туры на Патонг Пхукет рекомендуются молодежи и большим компаниям, для семейного отдыха лучше поискать другие районы острова. Если вам нужен «самый лучший» пляж, присмотритесь к турам с размещением на Карон Бич, Ката и Ката Ной. Суммарно в поселке Карон насчитывается более 150 отелей: около 45 - 1-2*, примерно по 50 на каждую категорию 3* и 4*, около 12 отелей 5*, но только 10-15 гостиниц можно причислить к первой береговой линии в Карон Бич, половина из них дорогие 5*. Поэтому на других пляжах тоже можно найти оптимальное сочетание цены и «баунти» - обращайтесь за подбором тура к нашим менеджерам.
Все менеджеры турагентства "АЛЕН" были в рекламных инфотурах в этой чудесной стране, изучали пляжи, курорты, нюансы отелей. Приходите бронировать туры в Таиланд в турфирму АЛЕН, мы расскажем о всех тонкостях, проверим и подберём оптимальный вариант по цене путевки! Также Вы можете оправить ЗАКАЗ на подбор тура прямо сейчас! В дальнейшем это Вас ни к чему не обязывает.