Отели на 23 февраля
Отель "Яхонты Авантель Истра", МО, Истринский р-он
«Авантель Клаб Истра» - современный бизнес отель, расположенный в северо-западной части Подмосковья на живописном берегу Истринского водохранилища. Располагает красивой и ухоженной территорией. Красивая природа, высокий уровень сервиса и комфорта, разнообразие услуг и развлечений сделали «Авантель Клаб Истра» популярным местом для приятного отдыха в Подмосковье, деловых и праздничных мероприятий.
Отель "Les Art Resort", МО, Рузский р-он
Концептуально новый загородный отель "LES Art Resort". Современный, отвечающий требованиям даже самых предвзятых клиентов, "Лес Арт Резорт" расположен в экологически чистом Рузском районе. На обширной облагороженной лесной территории отеля, LES – это Leisure, Events, Spa, три важнейших составляющих отдыха для жителя мегаполиса.
Отель "Яхонты Ногинск", МО
Природный курорт "Яхонты" находится в уникальном живописном уголке Подмосковья, недалеко от старинного города Богородск (Ногинск), на парковой территории в окружении реликтового леса. Жемчужиной Курорта "Яхонты" по праву считается необыкновенно красивое ключевое озеро Коверши. Это озеро возникло в результате падения большого небесного камня – метеорита, возможно поэтому, как гласят легенды, оно целебно.